Prestasi

Di bawah ini adalah beberapa prestasi yang pernah dicapai oleh Madrasah Aliyah Al-Huda Pameungpeuk termasuk prestasi yang dicapai oleh para santri:
Penghargaan-penghargaan yang pernah diraih oleh MA Al-Huda 70

PENGHARGAAN AKADEMIK

NO
JENIS PRESTASI
TINGKAT
TAHUN
PERAIH
1
Fahmil Quran Kab. Bandung 1988 Deni Sh
2
Cerdas Cermat SMA Kab. Bandung 1989 Deni Sh
3
Cerdas Cermat MTQ Kab. Bandung 1990 Deni Sh, Romli,
4
Cerdas Cermat Kec. Pameungpeuk 1990 Ridwan
5
Fahmil Qur’an Propinsi Jawa Barat 1990 Deni Sh
6
Cerdas Cermat P 4 Kec. Pameungpeuk 1991 Deni, Iseu, Yulia
7
Pidato P 4 Kec. Pameungpeuk 1991 Deni Sh
8
Pidato P 4 Kab. Bandung Siti Nurdiana
9
Cerdas Cermat MTQ Kab. Bandung 1992 Warhan Cs
10
Fahmil Qur’an Kab. Bandung 1994 Peri
11
Fahmil Qur’an Kab. Bandung 1994 Neneng K
12
Fahmil Qur’an Kab. Bandung 1994
13
Cerdas Cermar Haji Propinsi Jawa Barat 1994 Peri Cs
14
Cerdas Cermat TVRI Propinsi Jawa Barat 1996 Hilman, Peni P
15
Mufasiroh Harapan I Propinsi Jawa Barat 2004 Nurpujianti
16
MTQ Kab. Bandung 2004 Nurpujianti
17
M2KQ Terbaik Putri MTQ Ke XXXVI Kab. Bandung 2004 Nurpujianti
18
Karya Tulis Ilmiah Tingkat SMA Propinsi Jawa Barat 2004 Ira Ida P
PT. Kereta Api DAOP 2
19
M2KQ Terbaik Putri MTQ Ke XXXVII Kab. Bandung 2005 Nengsri
20
MTQ  Bahasa Inggris Kab. Bandung 2005 Nurpujianti
21
Cerdas Cermat Cabang Persis
22
Cerdas Cermat Kab. Bandung

PENGHARGAAN NON AKADEMIK

NO
JENIS PRESTASI
TINGKAT
TAHUN
PERAIH
28
Juara I Lintas Alam Wana Yuda I Se-Kewadanaan Bjr 1991 Pramuka
29
Juara harapan IV Pawai Pembangunan Kec. Pameungpeuk 1991 OSIS
Hut RI Ke-46
30
Juara I Bulu Tangkis Tk Madrasah Aliyah Kab. Bandung 1992 Robi
31
Lomba Baca Puisi Putra TK. MA Kab. Bandung 1992 Siti Zulfah
32
Juara I Sepak Bola Cab. Persis pmpk 1997 OSIS
33
Juara II Pasanggiri Biantara TK. SMU Putri Kab. Bandung 2001 Silmi I
34
Juara III Pasanggiri Biantara TK. SMU Putra Kab. Bandung 2001 Dedi R
35
Juara I Pasanggiri Biantara TK. SMU Putri Kab. Bandung 2002 Silmi I
36
Juara II Pasanggiri Biantara TK. SMU Putra Kab. Bandung 2002 Herlan P
37
Juara I Lomba Nasyid Museum Sri Baduga Jawa Barat 2002 Nahawan
38
Juara I Lomba Nasyid Kategori Perkusi Bandung Raya 2002 Nahawan
39
Harapan I Lomba Nasyid Museum Jawa Barat 2003 Nahawan
Sri Baduga Acapela
40
Juara II Lomba Ngadulag Museum Jawa Barat 2003 Yadi
Sri Baduga Kusmayadi
41
Juara III Lomba Kalikatur TK.SMU Bandung Raya 2003 Akbar
42
Juara III Gelar Mading PD. Pemudi Persis Kab. Bandung 2005 Mikda
43
Juara III Kumite -48 Putri TK SMA Karate Bandung Raya 2006 Pitri
SMAN 15 CUP II Purnama sari
44
Juara II Kata Dasar Perorangan TK. SMA Bandung Raya 2006 Mubqi
Karate SMAN 15 CUP II Ghaeda M
45
Juara III Kumite Yunior Putra Daerah Jawa Barat 2006 Nurdin
Kejurda Institut Karate-Do Nasional Sholeh
46
Juara III Kumite Cadet Putra Daerah Jawa Barat 2006 Hasanudin
Kejurda Institut Karate-Do Nasional “Ca-ca”
47
Juara I Pencak Silat Kelas C Putra Kab. Bandung 2006 Muhlis
48
Juara I Nasyid KKM MAN Ciparay 2010 Team
49
Juara II Puisi KKM MAN Ciparay 2010 Sherly
50
Juara II Catur KKM MAN Ciparay 2010 Hanifah
52
Juara III Pidato Basa Sunda KKM MAN Ciparay 2010 Ifah Nur AS